바로가기 메뉴
본문내용 바로가기
하위 메뉴 바로가기
하단내용 바로가기


HOME > Campus > Shuttle Bus

Shuttle Bus

확인
운행명 요일
  • 1. 삼성 래미안(15:30)
  • 2. 갈산 세양 청마루(15:35)
  • 3. 목동 고등학교(15:38)
  • 4. 11,12단지길 상가 횡단보도(15:40)
  • 5. 12,13단지길 우리은행(15:43)
  • 6. 13단지 1333동 B상가앞(15:47)
  • 7. 14단지 B상가 정류장(페토브동물병원)(15:51)
  • 8. 좋은아침(15:53)
  • 9. 늘사랑 교회(15:57)
  • 10. 신정교 옆 삼성(15:58)
  • 11. 유원아파트건너편 횡단보도(16:01)
  • 12. 본죽&비빔밥카페(16:02)
  • 13. 학원 도착(16:10)